विजयी उम्मीदवार
मुंबई के 52 प्रभागों के प्रमुख दावेदार
पुरण दोशी- कांग्रेस
मकरंद नार्वेकर-बीजेपी
अरविंद राणे- शिवसेना
प्रभाग 223
वकाररुंनीसा अन्सारी- एमआयएम
निकिता निकम- कांग्रेस
आशा मामेडी- शिवसेना
प्रभाग 221
आकाश पुरोहित- बीजेपी
जनक संघवी- कांग्रेस
हिम्मतराव रावल- शिवसेना
प्रभाग 220
सुरेंद्र बागलकर- शिवसेना
अतुल शाह- भाजपा
रूपेश खांडके- राष्ट्रवादी
प्रभाग 212
गीता गवली- अभासे
नाजिया अशपाक सिद्दीकी - कांग्रेस
मंदाकिनी खामकर- शिवसेना
प्रभाग 211
रईस शेख - समाजवादी पार्टी
रोहिदास लोखंडे- बीजेपी
आदिलमोबिन कुरेशी- एमआयएम
रोहित रहाटे- शिवसेना
अन्सारी मासिराह एजाज अहमद- कांग्रेस
प्रभाग 210
यामिनी जाधव - शिवसेना
सोनम जामसुतकर- कांग्रेस
शुभांगी शिंदे- आरपीआई
स्वाती साठे- राष्ट्रवादी कांग्रेस
प्रभाग 207
वंदना गवली - अभासे
सुरेखा रोहिदास लोखंडे- बीजेपी
सुरेखा पेडणेकर- राष्ट्रवादी कांग्रेस
आशा चव्हाण – शिवसेना
प्रभाग 203
तेजस्विनी आंबोले- बीजेपी
सिंधुताई मसुरकर- शिवसेना
विद्या जंगम- कांग्रेस
भारती जाधव- राष्ट्रवादी कांग्रेस
प्रभाग 202
श्रद्धा जाधव- शिवसेना
रिया बावकर- कांग्रेस
विजया लक्ष्मी पवार- बीजेपी
उमा भास्करन- राष्ट्रवादी कांग्रेस
प्रभाग 201
सुप्रिया मोरे - कांग्रेस
अश्विनी दरेकर- शिवसेना
सविता सकलावे- बीजेपी
शंभवी सावंत- आरपीआई
ज्योती जगताप- राष्ट्रवादी कांग्रेस
प्रभाग 199
किशोरी पेडणेकर- शिवसेना
आरती पुगावकार- बीजेपी
विजयमाला देसाई- राष्ट्रवादी कांग्रेस
हिना कनोजिया- कांग्रेस
प्रभाग 198
स्नेहल आंबेकर- शिवसेना
संजय कांबले- कांग्रेस
बंटी म्हशीलकर- मनसे
कुणाल कदम- आरपीआई
प्रभाग 196
आशिष चेंबूरकर - शिवसेना
दीपक पाटील- बीजेपी
इंद्रजीत वसंत सूर्यवंशी- कांग्रेस
दशरथ निटनवरे- मनसे
प्रभाग 195
संतोष धुरी - मनसे
समाधान सरवणकर- शिवसेना
महेश सावंत- निर्दलीय
नितीन पाटील- कांग्रेस
प्रभाग 192
स्नेहल जाधव- मनसे
प्रीती पाटणकर- शिवसेना
वैभवी भाटकर- बीजेपी
हर्षल काले- कांग्रेस
प्रभाग 191
स्वप्ना देशपांडे- मनसे
विशाखा राऊत- शिवसेना
डॉ. तेजस्विनी जाधव- बीजेपी
रोशना शाह- कांग्रेस
वंदना दलवी- राष्ट्रवादी कांग्रेस
प्रभाग 182
मिलिंद वैद्य - शिवसेना
राजन पारकर- मनसे
विलास आंबेकर- बीजेपी
प्रभाग 179
तृष्णा विश्वासराव- शिवसेना
बाबुभाई भवानजी- बीजेपी
वणु सुफियान- कांग्रेस
आरिफ सय्यद- राष्ट्रवादी कांग्रेस
प्रभाग 178
अमेय घोले- शिवसेना
मनोज जैस्वाल- बीजेपी
जनार्दन कीर्दत- कांग्रेस
रघुनाथ थवई- निर्दलीय
वैभव करंदीकर- मनसे
जितेंद्र म्हात्रे- राष्ट्रवादी कांग्रेस
प्रभाग 175
मंगेश सातमकर- शिवसेना
ललिता यादव- कांग्रेस
लोरीक यादव- बीजेपी
प्रभाग 1721
उपेंद्र दोषी- कांग्रेस
राजेश्री शिरवाडकर- बीजेपी
प्रकाश वाघधरे- शिवसेना
प्रभाग 168
डॉ.अनुराधा पेडणेकर- शिवसेना
डॉ. सईदा खान- राष्ट्रवादी कांग्रेस
दीपिका मदने- बीजेपी
आस्मा शेख- एसपी
प्रभाग 166
नितेश सिंह- कांग्रेस
मनाली तुलसकर- शिवसेना
प्रिया पाटील- निर्दलीय
प्रभाग 165
सना मलिक- राष्ट्रवादी कांग्रेस
केतन बडगुजर- बीजेपी
फिरोज मंत्री- एसपी
गणेश नारायण पवार- मनसे
प्रभाग 163
दिलीप लांडे- मनसे
मोहम्मद शेख- कांग्रेस
डॉ.केशव सिंह- शिवसेना
प्रभाग 160
अश्विनी मते़- शिवसेना
लीना शुक्ला- भाजपा
प्रभाग 144
कामिनी शेवाले- शिवसेना
अनिता दिनेश पांचाल- बीजेपी
प्रभाग 141
विठठल लोकरे- कांग्रेस
दिनेश पांचाल- बीजेपी
प्रभाग 139
राजेंद्र वाघमारे- राष्ट्रवादी कांग्रेस
सुरेश पाटील- शिवसेना
वेलुस्वामी नायडू- कांग्रेस
अरुण कांबले- भारीप
प्रभाग 132
प्रविण छेडा- कांग्रेस
पराग शहा- बीजेपी
प्रभाग 131
राखी जाधव- राष्ट्रवादी कांग्रेस
सुरेश मराठे- कांग्रेस
भालचंद्र शिरसाठ- बीजेपी
मंगल भानुशाली- शिवसेना
प्रभाग 123
डॉ. भारती बावदाने- शिवसेना
स्नेहल सुनील मोरे- निर्दलीय
संगीता पडवल- बीजेपी
प्रभाग 114
अनिषा माजगावकर- मनसे
रमेश कोरगावकर- शिवसेना
मिलिंद कोरगावकर- बीजेपी
राजेंद्र सावंत- कांग्रेस
प्रभाग 111
भारती धनंजय पिसाल- राष्ट्रवादी कांग्रेस
सारीका मंगेश पवार- बीजेपी
संजीवनी तुपे- शिवसेना
कांता पटेकर- कांग्रेस
प्रभाग 108
नील सोमैया- बीजेपी
मुकेश कारिया- शिवसेना
बी.के.तिवारी- कांग्रेस
प्रभाग 106
प्रभाकर शिंदे- बीजेपी
नंदू वैती- राष्ट्रवादी कांग्रेस
अभिजीत कदम- शिवसेना
राजेंद्र सालवी- कांग्रेस
सत्यवान दलवी- मनसे
प्रभाग 104
प्रकाश गंगाधरे- बीजेपी
मिनाक्षी पाटील- राष्ट्रवादी कांग्रेस
उत्तम गिते- कांग्रेस
रोहिदास लोखंडे- शिवसेना
प्रभाग 103
मनोज कोटक- बीजेपी
आर.आर.सिंह- कांग्रेस
प्रभाग 102
कविता रॉडीग्स- कांग्रेस
रहेबर राजा खान मुमताज- निर्दलीय
प्रभाग 101
आसिफ जकेरिया- कांग्रेस
खान रहेबर सिराज- निर्दलीय
सुनील जाधव- शिवसेना
डेरीक ढोलकर- बीजेपी
प्रभाग 87
विश्वनाथ महाडेश्वर- शिवसेना
महेश पारकर- बीजेपी
धर्मेश व्यास- कांग्रेस
प्रभाग 851
ज्योती अलवणी- बीजेपी
चंद्रकांत पवार- शिवसेना
नरेंद्र हिराणी- कांग्रेस
प्रभाग 77
अनंत बाला नर- शिवसेना
ज्ञानेश्वर सावंत- निर्दलीय
गजानन लाड- कांग्रेस
प्रभाग 74
उज्ज्वला मोडक- बीजेपी
रचना सावंत- शिवसेना
पुष्पा भोले- कांग्रेस
प्रभाग 78
देवेंद्र आंबेरकर- शिवसेना
इंद्रपाल सिंह- कांग्रेस
रोहन राठोड- बीजेपी
प्रभाग 62
चंगेज मुलतानी- निर्दलीय
राजू पेडणेकर- शिवसेना
प्रभाग 60
यशोधर फणसे- शिवसेना
त्यागराज दाभाडकर- बीजेपी
ज्योत्स्ना दिघे- कांग्रेस
प्रभाग 51
विनोद शेलार- बीजेपी
स्वप्निल टेंबवलकर- शिवसेना
प्रभाग 50
दीपक जयप्रकाश ठाकुर- बीजेपी
स्नेहा झगडे- कांग्रेस
दिनेश राव- शिवसेना
प्रभाग 45
डॉ. राम बारोट- बीजेपी
राजेंद्र नंदकुमार काले- शिवसेना
प्रभाग 31
डॉ. गीता आशिष यादव- कांग्रेस
कमलेश यादव- बीजेपी
कमलेश यादव- शिवसेना
प्रभाग 29
रामआशिष गुप्ता- कांग्रेस
सागर सिंह ठाकुर- बीजेपी
सचिन पाटील- शिवसेना
प्रभाग 11
रिद्धी खुरसुंगे- शिवसेना
प्रकाश दरेकर- बीजेपी
अशोक यादव- कांग्रेस
राजेंद्र कासार- मनसे
प्रभाग 09
मोहन मिठबावकर- बीजेपी
श्वेता कोरगावकर- कांग्रेस
प्रभाग 07
शीतल मुकेश म्हात्रे- शिवसेना
योगिता पाटील- कांग्रेस
प्रभाग 01
शीतल अशोक म्हात्रे- कांग्रेस
तेजस्विनी घोसालकर- शिवसेना
सुची यादव- बीजेपी
मुम्बई - देश के सबसे अमीर म्युनिसिपल कॉर्पोरेशन यानी मुम्बई म्युनिसिपल कॉर्पोरेशन के लिए हुए चुनाव का परिणाम को जानने के लिए आप क्लिक कीजिये मुंबई लाइव की यह लिंक https://www.mumbailive.com/hi/bmc-elections-results
इस लिंक पर आको मिलेगी रिजल्ट से संबंधित पल पल की खबरें, हर गिनती के साथ कौन उम्मीद्वार आगे बढ़ा और कौन हुआ पीछे आदि सबकी जानकारी।
वार्ड 45 से बीजेपी के राम बारोड
वार्ड 36 से बीजेपी की दक्षा पटेल
वार्ड 37 से बीजेपी की प्रतिभा शिंदे
वार्ड 38 से शिवसेना के आत्मराम चाचे
वार्ड 39 शिवसेना के विनया सावंत
वार्ड 40 से शिवसेना के सुहास वाडकर
वार्ड 41 से बीजेपी के अर्चना देसाई
वार्ड 42 एनसीपी के धनश्री भरडकर
वार्ड 43 से बीजेपी के विनोद मिश्रा
वार्ड 44 से बीजेपी के संगीता ज्ञानमूर्ती शर्मा