Advertisement

विजयी उम्मीदवार

SHARE

विजयी उम्मीदवार

LIVE UPDATES

03:42 AM, Oct 10 IST
बीएमसी में किसको कब मिली कितनीं सीटें

यहाँ क्लिक करें ..
03:42 AM, Oct 10 IST
इन उम्मीदवारो पर है सबकी नजर

मुंबई के 52 प्रभागों के प्रमुख दावेदार

पुरण दोशी- कांग्रेस

मकरंद नार्वेकर-बीजेपी

अरविंद राणे- शिवसेना

प्रभाग 223

वकाररुंनीसा अन्सारी- एमआयएम

निकिता निकम- कांग्रेस

आशा मामेडी- शिवसेना

प्रभाग 221

आकाश पुरोहित- बीजेपी

जनक संघवी- कांग्रेस

हिम्मतराव रावल- शिवसेना

प्रभाग 220

सुरेंद्र बागलकर- शिवसेना

अतुल शाह- भाजपा

रूपेश खांडके- राष्ट्रवादी

प्रभाग 212

गीता गवली- अभासे

नाजिया अशपाक सिद्दीकी - कांग्रेस

मंदाकिनी खामकर- शिवसेना

प्रभाग 211

रईस शेख - समाजवादी पार्टी

रोहिदास लोखंडे- बीजेपी

आदिलमोबिन कुरेशी- एमआयएम

रोहित रहाटे- शिवसेना

अन्सारी मासिराह एजाज अहमद- कांग्रेस

प्रभाग 210

यामिनी जाधव - शिवसेना

सोनम जामसुतकर- कांग्रेस

शुभांगी शिंदे- आरपीआई

स्वाती साठे- राष्ट्रवादी कांग्रेस

प्रभाग 207

वंदना गवली - अभासे

सुरेखा रोहिदास लोखंडे- बीजेपी

सुरेखा पेडणेकर- राष्ट्रवादी कांग्रेस

आशा चव्हाण – शिवसेना

प्रभाग 203

तेजस्विनी आंबोले- बीजेपी

सिंधुताई मसुरकर- शिवसेना

विद्या जंगम- कांग्रेस

भारती जाधव- राष्ट्रवादी कांग्रेस

प्रभाग 202

श्रद्धा जाधव- शिवसेना

रिया बावकर- कांग्रेस

विजया लक्ष्मी पवार- बीजेपी

उमा भास्करन- राष्ट्रवादी कांग्रेस

प्रभाग 201

सुप्रिया मोरे - कांग्रेस

अश्विनी दरेकर- शिवसेना

सविता सकलावे- बीजेपी

शंभवी सावंत- आरपीआई

ज्योती जगताप- राष्ट्रवादी कांग्रेस

प्रभाग 199

किशोरी पेडणेकर- शिवसेना

आरती पुगावकार- बीजेपी

विजयमाला देसाई- राष्ट्रवादी कांग्रेस

हिना कनोजिया- कांग्रेस

प्रभाग 198

स्नेहल आंबेकर- शिवसेना

संजय कांबले- कांग्रेस

बंटी म्हशीलकर- मनसे

कुणाल कदम- आरपीआई

प्रभाग 196

आशिष चेंबूरकर - शिवसेना

दीपक पाटील- बीजेपी

इंद्रजीत वसंत सूर्यवंशी- कांग्रेस

दशरथ निटनवरे- मनसे

प्रभाग 195

संतोष धुरी - मनसे

समाधान सरवणकर- शिवसेना

महेश सावंत- निर्दलीय

नितीन पाटील- कांग्रेस

प्रभाग 192

स्नेहल जाधव- मनसे

प्रीती पाटणकर- शिवसेना

वैभवी भाटकर- बीजेपी

हर्षल काले- कांग्रेस

प्रभाग 191

स्वप्ना देशपांडे- मनसे

विशाखा राऊत- शिवसेना

डॉ. तेजस्विनी जाधव- बीजेपी

रोशना शाह- कांग्रेस

वंदना दलवी- राष्ट्रवादी कांग्रेस

प्रभाग 182

मिलिंद वैद्य - शिवसेना

राजन पारकर- मनसे

विलास आंबेकर- बीजेपी

प्रभाग 179

तृष्णा विश्वासराव- शिवसेना

बाबुभाई भवानजी- बीजेपी

वणु सुफियान- कांग्रेस

आरिफ सय्यद- राष्ट्रवादी कांग्रेस

प्रभाग 178

अमेय घोले- शिवसेना

मनोज जैस्वाल- बीजेपी

जनार्दन कीर्दत- कांग्रेस

रघुनाथ थवई- निर्दलीय

वैभव करंदीकर- मनसे

जितेंद्र म्हात्रे- राष्ट्रवादी कांग्रेस

प्रभाग 175

मंगेश सातमकर- शिवसेना

ललिता यादव- कांग्रेस

लोरीक यादव- बीजेपी

प्रभाग 1721

उपेंद्र दोषी- कांग्रेस

राजेश्री शिरवाडकर- बीजेपी

प्रकाश वाघधरे- शिवसेना

प्रभाग 168

डॉ.अनुराधा पेडणेकर- शिवसेना

डॉ. सईदा खान- राष्ट्रवादी कांग्रेस

दीपिका मदने- बीजेपी

आस्मा शेख- एसपी

प्रभाग 166

नितेश सिंह- कांग्रेस

मनाली तुलसकर- शिवसेना

प्रिया पाटील- निर्दलीय

प्रभाग 165

सना मलिक- राष्ट्रवादी कांग्रेस

केतन बडगुजर- बीजेपी

फिरोज मंत्री- एसपी

गणेश नारायण पवार- मनसे

प्रभाग 163

दिलीप लांडे- मनसे

मोहम्मद शेख- कांग्रेस

डॉ.केशव सिंह- शिवसेना

प्रभाग 160

अश्विनी मते़- शिवसेना

लीना शुक्ला- भाजपा

प्रभाग 144

कामिनी शेवाले- शिवसेना

अनिता दिनेश पांचाल- बीजेपी

प्रभाग 141

विठठल लोकरे- कांग्रेस

दिनेश पांचाल- बीजेपी

प्रभाग 139

राजेंद्र वाघमारे- राष्ट्रवादी कांग्रेस

सुरेश पाटील- शिवसेना

वेलुस्वामी नायडू- कांग्रेस

अरुण कांबले- भारीप

प्रभाग 132

प्रविण छेडा- कांग्रेस

पराग शहा- बीजेपी

प्रभाग 131

राखी जाधव- राष्ट्रवादी कांग्रेस

सुरेश मराठे- कांग्रेस

भालचंद्र शिरसाठ- बीजेपी

मंगल भानुशाली- शिवसेना

प्रभाग 123

डॉ. भारती बावदाने- शिवसेना

स्नेहल सुनील मोरे- निर्दलीय

संगीता पडवल- बीजेपी

प्रभाग 114

अनिषा माजगावकर- मनसे

रमेश कोरगावकर- शिवसेना

मिलिंद कोरगावकर- बीजेपी

राजेंद्र सावंत- कांग्रेस

प्रभाग 111

भारती धनंजय पिसाल- राष्ट्रवादी कांग्रेस

सारीका मंगेश पवार- बीजेपी

संजीवनी तुपे- शिवसेना

कांता पटेकर- कांग्रेस

प्रभाग 108

नील सोमैया- बीजेपी

मुकेश कारिया- शिवसेना

बी.के.तिवारी- कांग्रेस

प्रभाग 106

प्रभाकर शिंदे- बीजेपी

नंदू वैती- राष्ट्रवादी कांग्रेस

अभिजीत कदम- शिवसेना

राजेंद्र सालवी- कांग्रेस

सत्यवान दलवी- मनसे

प्रभाग 104

प्रकाश गंगाधरे- बीजेपी

मिनाक्षी पाटील- राष्ट्रवादी कांग्रेस

उत्तम गिते- कांग्रेस

रोहिदास लोखंडे- शिवसेना

प्रभाग 103

मनोज कोटक- बीजेपी

आर.आर.सिंह- कांग्रेस

प्रभाग 102

कविता रॉडीग्स- कांग्रेस

रहेबर राजा खान मुमताज- निर्दलीय

प्रभाग 101

आसिफ जकेरिया- कांग्रेस

खान रहेबर सिराज- निर्दलीय

सुनील जाधव- शिवसेना

डेरीक ढोलकर- बीजेपी

प्रभाग 87

विश्वनाथ महाडेश्वर- शिवसेना

महेश पारकर- बीजेपी

धर्मेश व्यास- कांग्रेस

प्रभाग 851

ज्योती अलवणी- बीजेपी

चंद्रकांत पवार- शिवसेना

नरेंद्र हिराणी- कांग्रेस

प्रभाग 77

अनंत बाला नर- शिवसेना

ज्ञानेश्वर सावंत- निर्दलीय

गजानन लाड- कांग्रेस

प्रभाग 74

उज्ज्वला मोडक- बीजेपी

रचना सावंत- शिवसेना

पुष्पा भोले- कांग्रेस

प्रभाग 78

देवेंद्र आंबेरकर- शिवसेना

इंद्रपाल सिंह- कांग्रेस

रोहन राठोड- बीजेपी

प्रभाग 62

चंगेज मुलतानी- निर्दलीय

राजू पेडणेकर- शिवसेना

प्रभाग 60

यशोधर फणसे- शिवसेना

त्यागराज दाभाडकर- बीजेपी

ज्योत्स्ना दिघे- कांग्रेस

प्रभाग 51

विनोद शेलार- बीजेपी

स्वप्निल टेंबवलकर- शिवसेना

प्रभाग 50

दीपक जयप्रकाश ठाकुर- बीजेपी

स्नेहा झगडे- कांग्रेस

दिनेश राव- शिवसेना

प्रभाग 45

डॉ. राम बारोट- बीजेपी

राजेंद्र नंदकुमार काले- शिवसेना

प्रभाग 31

डॉ. गीता आशिष यादव- कांग्रेस

कमलेश यादव- बीजेपी

कमलेश यादव- शिवसेना

प्रभाग 29

रामआशिष गुप्ता- कांग्रेस

सागर सिंह ठाकुर- बीजेपी

सचिन पाटील- शिवसेना

प्रभाग 11

रिद्धी खुरसुंगे- शिवसेना

प्रकाश दरेकर- बीजेपी

अशोक यादव- कांग्रेस

राजेंद्र कासार- मनसे

प्रभाग 09

मोहन मिठबावकर- बीजेपी

श्वेता कोरगावकर- कांग्रेस

प्रभाग 07

शीतल मुकेश म्हात्रे- शिवसेना

योगिता पाटील- कांग्रेस

प्रभाग 01

शीतल अशोक म्हात्रे- कांग्रेस

तेजस्विनी घोसालकर- शिवसेना

सुची यादव- बीजेपी

यहाँ क्लिक करें ..
03:42 AM, Oct 10 IST
प्रभाग क्रमांक 211 से बीजेपी की ज्योत्सना धुमाल पवार आगे
03:42 AM, Oct 10 IST
प्रभाग क्रमांक 211 से बीजेपी की ज्योत्सना धुमाल -पवार आगे
03:42 AM, Oct 10 IST
एफ दक्षिण - वार्ड 202 श्रद्धा जाधव - 1629 मतों से आगे चल रही हैं।
03:42 AM, Oct 10 IST
प्रभाग 88 से शिवसेना आगे, सदा परब 1035 मतों से आगे
03:42 AM, Oct 10 IST
शिवसेना दिनेश कुबल  445 वोटों से आगे
03:42 AM, Oct 10 IST
वॉर्ड 89 से दिनेश कुबल 445 वोटों से आगे
03:42 AM, Oct 10 IST
वॉर्ड 89 से दिनेश कुबल 445 वोटों से आगे
03:42 AM, Oct 10 IST
प्रभाग २१८ से बीजेपी की अनुराधा पोतदार विजयी
03:42 AM, Oct 10 IST
बीएमसी चुनाव का सबसे तेज परिणाम देखने के लिए आए यहां





मुम्बई - देश के सबसे अमीर म्युनिसिपल कॉर्पोरेशन यानी मुम्बई म्युनिसिपल कॉर्पोरेशन  के लिए हुए चुनाव का परिणाम को जानने के लिए आप क्लिक कीजिये मुंबई लाइव की यह लिंक https://www.mumbailive.com/hi/bmc-elections-results

इस लिंक पर आको मिलेगी रिजल्ट से संबंधित पल पल की खबरें, हर गिनती के साथ कौन उम्मीद्वार आगे बढ़ा और कौन हुआ पीछे आदि सबकी जानकारी। 

03:42 AM, Oct 10 IST
विजयी उम्मीदवार


वार्ड 45 से बीजेपी के राम बारोड


वार्ड 36 से बीजेपी की  दक्षा पटेल 


वार्ड 37 से बीजेपी की प्रतिभा शिंदे


वार्ड 38 से शिवसेना के  आत्मराम चाचे 


वार्ड 39 शिवसेना के विनया सावंत 


वार्ड 40 से शिवसेना के सुहास वाडकर 


वार्ड 41 से बीजेपी के  अर्चना देसाई 


वार्ड 42 एनसीपी के  धनश्री भरडकर 


वार्ड 43 से बीजेपी के विनोद मिश्रा 


वार्ड  44 से बीजेपी के संगीता ज्ञानमूर्ती शर्मा 

03:42 AM, Oct 10 IST
वॉर्ड 91 में शिवसेना के सगुण नाईक 5 वें राउंड में 800 वोटो से आगे
03:42 AM, Oct 10 IST
प्रभाग 178 से बीजेपी के जैसल कोठारी 596 वोटों से आगे
03:42 AM, Oct 10 IST
प्रभाग क्रमांक 47 1) सुप्रिया विजय पवार 144 शिवसेना 2) जया सतनामसिंग तिवाना भाजप 746 3) पिंकी वजिंदर सिंह भाटिया कांग्रेस 1134 4) पुजा गणेश होनावार 7 राष्ट्रवादी कांग्रेस
03:42 AM, Oct 10 IST
प्रभाग क्रमांक 154से बीजेपी उम्मीदवार महादेव शिगवण को पहली फेरी में 1090 वोट
03:42 AM, Oct 10 IST
वॉर्ड क्रमांक 75 से शिवसेना की प्रियंका सावंत आगे
03:42 AM, Oct 10 IST
विद्या ठाकुर के बेटे दीपक ठाकूर आगे
03:42 AM, Oct 10 IST
वार्ड 38 में काँग्रेस के सुधीर भरडकर आगे
03:42 AM, Oct 10 IST
बीएमसी चुनाव के लिए मतगणना की शुरुआत, 23 मतदान केंद्रो पर हो रही है मतगणना
मुंबई लाइव की लेटेस्ट न्यूज़ को जानने के लिए अभी सब्सक्राइब करें